Имя:
Dictral|Дистрал
Пол:
Самец
Возраст:
10 лет
Вид|чистокровность:
Чистокровный волк Элиты.
Стая:
стая Чернокровок
Должность:
Вожак.
Внешность:
Этот красавчик всегда пользовался популярностью среди самок. Многие хотят за ним приударить, а другие при виде его слюни пускают. Но у Дистрала и не такая уж и красивая внешность. Полно шрамов и следов от укусов. Левое ухо порвано, а на левом глазе имеется большой глубокий шрам, который пересекает его поперек. А на шее Дистрала до сих пор имеется огромный шрам, оставленный тигром. А шерсть его угольно-черного цвета. Многих это отпугивает, и считают его демоном. Дис очень крупный, в два раза больше любого волка, что встретишь не часто. Звериный и устрашающий оскал. Когда он злится, то похож на яростного тигра. Очень сильный и храбрый. Лапы высокие и мускулистые. Голова немного лобастая, а шея мощная. Хвост немного пушистый.
Характер:
О характере Дистрала наверно будут слагать легенды, ведь не часто встретишь такую особу! Этот волк собрал в себе не самые хорошие качества. Злость, ненависть, беспощадность, жадность, честолюбие и самое ужасное властолюбие. Он никогда не уступит свое место другом, если не умрет. И всегда будет стараться занять место кого-то. Что такое пощада, дружба, вежливость и любовь уже давно забыл. Хоть эти чувства есть еще в нем, но с каждым днем они становятся все слабее, а он их закладывает в себя все глубже и глубже. Ненавидит слабость, вранье и предательство. Однажды он сам убил своего друга, за то, что тот подставил его и кинул. Не любит, когда ему хамят, перечат, угрожают и считают себя главней его. Так же не любит тех, кто старше его. Исключением являются старики. Очень большой ревнивец, так что любой волк, который будет сохнуть по его подруге, сразу же будет наказ, или изгнан из стаи.
Биография:
Родился Дистрал в стае Линвин. Еще, будучи щенком, он подавал отличные надежды, чтобы стать самым сильным воином. Когда ему было 2 года, то у него появилась подруга. Конечно, тогда Дистрал был на много лучше, чем прежде. Да, у них родился сын. Но после его рождения произошло то, что полностью изменило Дистрала и его взгляды на жизнь. Из обеих стал волков Элиты стали выгонять, а его подругу и щенят оставили в лагере, измучили и убили, отдав их израненные тела на растерзание тиграм и медведям. После этого Дистрал возненавидел стаи и ушел со своими собратьями на другие территории. Они даже не были стаей. Просто было пару командующих и всё. Вскоре стая распалась. Все стали расходиться, и остались только Дистрал и еще несколько волков. Они скитались по разным территориям. Побывали в горах, возле моря, бродили по открытым просторам и густым лесам. Вскоре их путешествие привело на то самое место, откуда они начинали свой путь. Но вернувшись на знакомые территории, они ожидали увидеть несколько иное. Стаи были разгромлены, тигры и медведи с каждым днем убивали их один за другим. Тогда Дистрал решает собрать всех волков Элиты, чтобы заявить стаям о своем возвращении. Так он становится основателем стаи Чернокровок и их первым вожаком. А вскоре у него появляется подруга и щенята.
Связь с Вами:
Skype – night_death555, ICQ - 602675668
Не бросите нас:
нет
Частота посещения:
кд|чд|могу по долгу не заходить, из-за семейных или личных проблем или из-за школы.
Как о нас узнали:
---