Wolves. Return Of the Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Return Of the Legend » `гостевая » вопросы | жалобы | предложения | критика


вопросы | жалобы | предложения | критика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Добрый вечер Вам. Что же ролевая привлекла всем: своим хорошим оформлением, интересным сюжетом и явным опытом создателя форума. А это для меня во всяком случае огромнейший плюс. Особенно касательно опыта главного администратора. Который как я думаю может представить интересную игру. Так что я в Вашем распоряжении. Хотелось бы зарегистрироваться, но увы здесь я не заметила такой вещи как список стай или что-то подобное (:   Можно ли его увидеть или он пока ещё, лишь в проекте?)

0

3

.featureless
Большой спасибо! И прошу прощенья! Я скрыл тот под-форум, в котором расположена вся важная информация! Ждите, сейчас будет!

0

4

Большой спасибо! И прошу прощенья! Я скрыл тот под-форум, в котором расположена вся важная информация! Ждите, сейчас будет!

Не стоит благодарности. Смысла здесь извиняться я не вижу. С кем не бывает? Всё в полном порядке, ожидаю)

0

5

Уже открыла. Под-форум называется "`информация".

0

6

При много благодарна, за предоставленную информацию. Данная информация мне всё до конца разъяснила и устранила все накопившиеся вопросы.
И всё же хотелось бы спросить возможно ли занять в стае чернокровок место альфы-самки. (пары вожака), ежели нет, тогда хотелось бы занять пост наследника, м?)
Что же что бы не возникло вопросов мой опыт на ролевых около двух лет. Посты пишу от 20 до 50 строк. Появляюсь часто и сидеть на ролевых могу довольно большое количество времени. Вот, впрочем и всё.

0

7

.featureless написал(а):

При много благодарна, за предоставленную информацию. Данная информация мне всё до конца разъяснила и устранила все накопившиеся вопросы.

Не за что.

.featureless написал(а):

И всё же хотелось бы спросить возможно ли занять в стае чернокровок место альфы-самки. (пары вожака), ежели нет, тогда хотелось бы занять пост наследника, м?)

Это в принципе возможно, но еще точно не разъяснено. Дело в том, что сегодня разговаривал с человеком, который хочет занять должность альфа-самки. Я обещал ей пока придержать эту должность. Когда она зарегистрируется и заполнит анкету то посмотрю, какую она выбрала должность. В любом случае можете стать наследником конечно!

.featureless написал(а):

Что же что бы не возникло вопросов мой опыт на ролевых около двух лет. Посты пишу от 20 до 50 строк. Появляюсь часто и сидеть на ролевых могу довольно большое количество времени. Вот, впрочем и всё.

Очень хорошо. Я буду рад принять Вас состав администраторов! Буду ждать Вас!

0

8

Это в принципе возможно, но еще точно не разъяснено. Дело в том, что сегодня разговаривал с человеком, который хочет занять должность альфа-самки. Я обещал ей пока придержать эту должность. Когда она зарегистрируется и заполнит анкету то посмотрю, какую она выбрала должность. В любом случае можете стать наследником конечно!

Ммм, что же хорошо. Тогда я пожалуй займу пост наследника.
Девочка с тяжёлым характером в возрасте 1,5-2 года подойдёт?
Или у Вас есть какие-либо пожелания по-этому поводу?

Очень хорошо. Я буду рад принять Вас состав администраторов! Буду ждать Вас!

В админ-состав? *задумывается* нее, я пожалуй останусь просто обычным игроком)

0

9

Ммм, что же хорошо. Тогда я пожалуй займу пост наследника.

Хорошо.

Девочка с тяжёлым характером в возрасте 1,5-2 года подойдёт?

Пойдет.

Или у Вас есть какие-либо пожелания по-этому поводу?

Нет! Это Ваше право выбирать, какой будет характер у Вашего персонажа.

В админ-состав? *задумывается* нее, я пожалуй останусь просто обычным игроком)

Хорошо.

0

10

Distral
Тогда регистрируюсь)

0

11

Хорошо, ждем!

0

12

Гкхм-гкхм... Где тут территории стай? Или таковых вообще не имеется? Или они просто еще не созданы?

0

13

Bravrig
еще пока не созданы..ща буду над этим работать, если конечно инет будет нормально грузить. прошу прощенья за неудобства!

0

14

С удовольствием поиграю на этой ролевой.
Только, если не возражаете, в теме "должности" вот в этом предложении: "- в стае Чернокровок воспитание более жожче, чем в других стаях." - жестче, пишется выделенное слово.
Опыт игры 9 лет, времени свободного много. Интересно, свободна ли должность альфа-самки в Тесаре? Если да, то можно уточняющий вопрос? Самка может быть вожаком?

0

15

Сансара написал(а):

С удовольствием поиграю на этой ролевой.
Только, если не возражаете, в теме "должности" вот в этом предложении: "- в стае Чернокровок воспитание более жожче, чем в других стаях." - жестче, пишется выделенное слово.

Ой, спасибо огромное. Просто, когда писал в Ворде он зараза не дал слова, чтобы исправить. Огромное спасибо!

Сансара написал(а):

Опыт игры 9 лет, времени свободного много. Интересно, свободна ли должность альфа-самки в Тесаре? Если да, то можно уточняющий вопрос? Самка может быть вожаком?

Все должности пока свободны в стаях Тесара и Ланвин. Так что Вы можете стать вожаком.
Конечно может.

0


Вы здесь » Wolves. Return Of the Legend » `гостевая » вопросы | жалобы | предложения | критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно